Новое Вышел дебютный трейлер Star Wars Battlefront

Тема в разделе "Новости компьютерных игр и игровой индустрии", создана пользователем SaSHoK76, 17 апр 2015.

От SaSHoK76 17 апр 2015 в 21:46
  1. Изречение админа
    SaSHoK76

SaSHoK76 Главком Команда форума NewsMaker

4.631
    3.100
    17.815
    20 фев 2013
    Мужской
    Нижний Новгород
    Оценки:
    +3.452 / 23 / -1
    BATTLELOG:
    Сегодня DICE показали ожидаемый многими дебютный трейлер Star Wars Battlefront, тем самым открыв старт рекламной компании игры. В ближайшее время нас ждёт много интересного по этой теме.
    Релиз Star Wars Battlefront назначен на 17 ноября 2015 года.
    В орижине открыт предзаказ игры.
    Что из этого получится пока говорить рано, меня лично трейлер не особо впечатлил, я ожидал чего-то более масштабного и эпического на старте... А какое первое впечатление сложилось у вас?

• Нравится Нравится x 2
    • Не нравится Не нравится x 1
    Последнее редактирование: 17 апр 2015
    Метки:

Комментарии

Тема в разделе "Новости компьютерных игр и игровой индустрии", создана пользователем SaSHoK76, 17 апр 2015.

• Метки:
    1. Dissapired
      Dissapired
      надо будет прикупить
    2. fLankeR
      fLankeR
      Графа уже не хуже чем в предпоследнем снятом фильме))
      • Согласен Согласен x 1
    3. code
      code
      Это ведь не геймплей, а наснимать подобных роликов можно миллион. Короче, о качестве игры говорить рано.
      • Согласен Согласен x 2
    4. fLankeR
      fLankeR
      Понимаю. В кино ведь тоже "наснимали"':)' Радует что хотя бы на таком уровне догнали
    5. code
      code
      Мы вроде не о фильмах речь ведем?! Сколько было снято офигенских роликов к играм, которые на деле оказывались шлаком?! Как поклонников "Звёздных Войнов" я вас прекрасно понимаю, но не стоит судить об обложке. Давайте дождемся ролика с геймплеем.
    6. Dissapired
      Dissapired
      Да хули там пиздец, все равно на минималках игру запустят. О какой нахуй красоте там речь?))
    7. code
      code
      Что значит "на минималках игру запустят"?
    8. Dissapired
      Dissapired
      Настройка графики, это когда все на минимум стоит
    9. code
      code
      Твоя фраза: все ровно на минималках игру запустят! Что она означает? То что производители нарочно понизят качество графики?
    10. Dissapired
      Dissapired
      Я вообще о другом. Я про то что многие игроки не будут ставить высокие и ультравысокие настройки в игре по причини слабого пк или банально то что на минималках приемущества больше будет
      • Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...