Ваши впечатления от беты Battlefield V

Тема в разделе "Battlefield V - Общение", создана пользователем SaSHoK76, 18 сен 2018.

1. Изречение админа
    SaSHoK76

SaSHoK76 Главком Команда форума NewsMaker DELTA

4.634
    3.103
    17.815
    20 фев 2013
    Мужской
    Нижний Новгород
    Оценки:
    +3.456 / 23 / -1
    BATTLELOG:
    Всем привет! Самому затестить не удалось (хоть и были попытки':)'), кто играл - поделитесь впечатлениями, расскажите что нового и хорошего?

Метки:
  2. Mr.Advertiser

Mr.Advertiser

Оценки:
    +0 / 0 / -0

3. Dissapired

Dissapired Генерал Команда форума NewsMaker DELTA

3.009
    779
    3.670
    17 янв 2014
    Мужской
    Оценки:
    +1.072 / 16 / -4
    BATTLELOG:
    Друг играл, он в восторге и от графики тоже. Сам только видел, но сам понимаешь смотреть и щупать это разное

• Нравится Нравится x 1
  4. code

code Полковник Команда форума NewsMaker

1.266
    886
    2.910
    3 мар 2013
    Мужской
    Оценки:
    +1.144 / 7 / -0
    Я пощупал, ощущения двоякие. С одной стороны все выполнено великолепно: выстрелы, движения, графика, эффекты. Но с другой очень уж похоже на BF1 в новой обёртке, а хотелось что-то абсолютно новое. Это не значит, что мне не понравилось, ведь в BF1 я играл достаточно долго и плохого сказать не могу, разве что про стрельбу из автоматического оружия (ПП, пулеметы) - она ужасна! Но в BF5 стрельба из любого оружия порадовала. Пули летя туда, куда целишься без рандомного разброса с терпимой отдачей. На кастомизацию внимания не обращал, не видел смысла.
    Регистрация попадания офигенная. Каждая пуля засчитывается, так что скил можно показать с первой же игры, при условии, что ты играл в BF1 достаточно долго.
    Карты, которые были, "коридорного типа". После 2-3 игры легко запоминаешь что и где находится. В технику не лез, хотел побольше получить от пехотки. Кстати, проблем моей команде техника не создала ни разу. Скорее просто добавила антуража.
    Взаимодействие со отрядом - отдельная тема! Я всегда считал себя командным игроком, но бегать за дебилом-командиром больше 10 минут не получилось. Игра заставляет всё время искать патроны и аптечку. Ты только что зареспился и первая же мысль: Сука, почему у меня 2 магазина и где, бля, козёл с патронами??? И вместо выполнения задания, ты несёшься, роняя кал, туда, где есть патроны. Потому что тебе не чем воевать! Ах да, чуть не забыл, тебе ещё ни кто не ресает, потому что все ищут грёбаные патроны! Надеюсь, что по релизу патронов будет, хотя бы 4 магазина.
    Можно ещё много что написать, но мне лень ':)' Извините!

Моя оценка 8 из 10. Племяннику (15 лет) зашла на 10 из 10.

• Нравится Нравится x 2
  5. Изречение админа
    SaSHoK76

SaSHoK76 Главком Команда форума NewsMaker DELTA

4.634
    3.103
    17.815
    20 фев 2013
    Мужской
    Нижний Новгород
    Оценки:
    +3.456 / 23 / -1