Скоро! The Crew

Тема в разделе "Новости компьютерных игр и игровой индустрии", создана пользователем TARAKASHKA, 30 ноя 2014.

От TARAKASHKA 30 ноя 2014 в 15:37
  1. TARAKASHKA

TARAKASHKA Капитан Пользователь

153
    200
    1.177
    11 янв 2014
    Мужской
    Оценки:
    +248 / 1 / -0
    BATTLELOG:
    Всем любителям погонять в гоночные симуляторы посвещана эта тема,ибо 2 декабря игроманы всего мира увидят эту игру-The Crew от создателей небезызвестной,просто "завалившей" играми этой осенью-Ubisoft.Игра будет иметь просто огромнейшею карту всей америки, обалденной графикой и хорошей физикой.Эту игру я могу сравнить только лишь с Test Drive Unlimited,по масштабу и свободному перемещению.Брать я ее буду по любому лицензию,потому что игра заточена под покатушки онлайн с другими игроками,мультиплеер короче.Кто тоже подумывает о ее приобретении отписывайтесь в этой теме,будет гонять на пару))))

• Нравится Нравится x 2
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2014
    Метки:

Комментарии

Тема в разделе "Новости компьютерных игр и игровой индустрии", создана пользователем TARAKASHKA, 30 ноя 2014.

• Метки:
    1. Dissapired
      Dissapired
      ВОООООО Таракаш красава!! Меня жди 100%
      • Нравится Нравится x 1
    2. TARAKASHKA
      TARAKASHKA
      какую брать будешь?голд или обычную
    3. Dissapired
      Dissapired
      да вот думаю голд возьму
      • Нравится Нравится x 1
    4. TARAKASHKA
      TARAKASHKA
      оке послезавтра погоняем)))там сконектимся как там че я не знаю,со стимом и уплей не имел знакомства...
    5. Dissapired
      Dissapired
      со стимом знаком поверхностно, а вот с аплеем это по словам Эвила пиздец)))
    6. TARAKASHKA
      TARAKASHKA
      разберемся в общем ближе к релизу,а пока добавь меня в стиме- я там SPINOGRIZ1988 и ником как в батле-tarakah_b_begax
    7. Dissapired
      Dissapired
      инвайт кинул
    8. izzybox
      izzybox
      А у меня игра вылетает. После показа таблички о том, что нужно пройти пролог чтобы получить доступ к плюшкам из Gold пакета, буквально сразу же падает с ошибкой. Неприятный такой осадок, когда у тебя система точь-в-точь подходит оптимальным требованиям.
    9. BOJIK74rus
      BOJIK74rus
      Может сыну возьму, пусть и в гонках с вами будет))) она только в стиме?
    10. Dissapired
      Dissapired
      Ну тут я хз, а вылетает тупо или с ошибкой? Вчера с тараканом играли, вылетели 2 раза ибо вчера были Тех.Работы
    11. Dissapired
      Dissapired
      Я с тараконом брали в стиме, еще можно в аплее взять
    12. Dissapired
      Dissapired
      Изи еще вопрос, если ты голд покупал то сколько ты ключей активировал? В голде есть ключ от самой игры и дополнения Season Pass их надо оба активировать
    13. izzybox
      izzybox
      Оба, само собой. Но там дело явно не в факте наличия голды. Сначала грешил на Windows 10 TP, но на работе в виртуалке тоже она стоит, и на ней игра запустилась (правда с никакущим фпс)
    14. TARAKASHKA
      TARAKASHKA
      ты давай заходи к вечеру в ТС и порешаем по ходу дела все вместе
    15. izzybox
      izzybox
      Окей. Есть у меня пара предположений, но чтобы их проверить надо запустить игру, а там:
      TheCrew 2014-12-04 20-17-23-447.jpg
    16. TARAKASHKA
      TARAKASHKA
      это норма,у меня тож самое,ща тех работы ведутся,патч походу вышел...
    17. Dissapired
      Dissapired
      могу скинуть раздел форума юбиков, только там на английском все...
    18. izzybox
      izzybox
      Давай
    19. Dissapired
      Dissapired

Поделиться этой страницей

Загрузка...