Star Wars Battlefront: подробности новых режимов и анонс Season Pass

Тема в разделе "Новости компьютерных игр и игровой индустрии", создана пользователем code, 13 окт 2015.

От code 13 окт 2015 в 13:12
  1. code

code Полковник Команда форума NewsMaker

1.256
    881
    2.900
    3 мар 2013
    Мужской
    Оценки:
    +1.135 / 7 / -0
    Первый режим – «Охота на героя». Его суть заключается в следующем: в зависимости от планеты один из игроков становится героем или злодеем, другим же семи игрокам отводится роль рядовых бойцов противоположной стороны. То есть формат режима – «семеро против одного».
    Если вам удастся нанести последний удар по герою или злодею, то после небольшой красивой заставки вы займете его место. Охотник станет добычей, и вам предстоит убивать своих преследователей и пытаться прожить как можно дольше, играя за Дарта Вейдера, Люка Скайуокера, Бобу Фетта или других знаменитых персонажей, попавших в созданную заранее очередь.
    Второй режим – «Охота на дроидов». Разработчики характеризуют его как один из самых динамичных и непредсказуемых режимов в Star Wars Battlefront. Цель – захватить и удержать всех трех дроидов за десять минут. Игроки смогут подбирать оружейные бонусы, но героев, злодеев и техники в этом бою не будет. Формат «Охоты на дроидов» – «шесть на шесть». А карты намеренно сделаны маленькими.

И, наконец, третий режим – еще один новый взгляд на классику под названием «Битва за груз». Правила здесь просты: у повстанцев и у имперцев есть своя база, где хранится ценный груз; цель – добраться до базы врага, захватить этот груз и вернуться к себе домой. Захват груза можно будет произвести даже в том случае, если враг успел похитить ваш. Это делает бои напряженными, ведь теперь командам придется стараться захватить как можно больше грузов.

Разработчики отмечают, что в связи с этим изменением начисление очков проходит по несколько иной схеме. В начале матча счет равный – 5:5. Если вам удастся захватить груз, то счет изменится на 6:4. Соответственно, по мере развития событий чаша весов будет склоняться то в одну, то в другую сторону. Чтобы победить, по истечении пятнадцати минут ваша команда должна вести счет.
    инфо с сайта http://kanobu.ru/

Последнее редактирование модератором: 15 окт 2015
    Метки:

Комментарии

Тема в разделе "Новости компьютерных игр и игровой индустрии", создана пользователем code, 13 окт 2015.

1. code
      code
      "7 на 1", "6 на 6" ?! Для меня (не фаната SW) "Звёздные войны" ассоциируются с охиренно масштабными сражениями. Неожиданно узнать о таких маленьких режимах. Хочу узнать мнение Сашка.
    2. SaSHoK76
      SaSHoK76
      Да ты сам все сказал - не о чем это) Хотя наверное бегать героем против семи челов с пукалками забавно, но духом "Звездных войн" в этом баловстве и не пахнет)
      Последнее редактирование: 13 окт 2015
    3. code
      code
      Огромные карты, рубилово 100 на 100 при поддержке звездолетов, шагоходов, роботов и т.п. Джедаи, способные выкашивать врагов по 20 - 30 ед. Вот как я себе представлял Battlefront! Если игра окажется онлайн шутером по мотивам SW, то студию DICE фанаты просто размажут.
    4. Dissapired
      Dissapired
      пф да у них на 64 рыла серв хуй как работает, а ты про 200 тел говоришь бои :rofl:
    5. code
      code
      Значит обосрутся они с Баттлфронтом
    6. SaSHoK76
      SaSHoK76
      Единственное что имеется и то изрядно попотеть придется)
    7. Dissapired
      Dissapired
      5k+ за фул набор, ну нахуй...
      • Согласен Согласен x 1
    8. SaSHoK76
      SaSHoK76
      Они совсем берега видеть перестали...
      • Согласен Согласен x 1
    9. Dissapired
      Dissapired
      я могу понять еще 3-3,5к, но это уже перебор
    10. SaSHoK76
      SaSHoK76
      Да пиздец вообще, а версия для плойки стоит 7шт.)) Они похоже совсем охуели
    11. SaSHoK76
      SaSHoK76
      Я бы еще как-то постарался понять, если бы наши криворукие друзья анонсировали ни въебецки охуенный проект, с эпичным действом, безукоризненной оптимизацией и балансом, но ведь нихера нет такого, мало того что эпиком там и в помине не пахнет, так еще и на старте будет традиционная куча багов, жуткий дисбаланс, откроют battlefront cte и все это будут править в последующие год - полтора с помощью армии счастливчиков-фанатов, купивших за 80 баксов билет на глобальный бета-тест)))
    12. SaSHoK76
      SaSHoK76
      Давайте поможем Дайсам избавится от багов!)))
    13. Dissapired
      Dissapired
      не не, третий раз я на это не поведусь :rofl:
      • Согласен Согласен x 1
      • Ржача! Ржача! x 1
    14. BOJIK74rus
      BOJIK74rus
      Игру вообще кто покупать будет?????Кроме Сани?':)'
    15. BOJIK74rus
      BOJIK74rus
      А то Серега (ХАН)меня обрадовал что она стоит 5000рублей.Да в зад такие игры.
      • Согласен Согласен x 1
    16. code
      code
      Я готов заплатить 5к за действительно отличную игру с большими заявка на киберспорт, но Battlefront - это продукт для фанатов SW. Если абстрагироваться от Звездных Войн и представить, что их никогда не существовало, то эта игра выглядит просто смешно.
    17. SaSHoK76
      SaSHoK76
      Если и куплю, то стандартную версию для PS4, чисто для фана вечерами побегать...
    18. Dissapired
      Dissapired
      Скажем дружно - нахуй нужно!
    19. Dissapired
      Dissapired
      я вообще может в далеком будущем куплю

Поделиться этой страницей

Загрузка...