Новое Самые ожидаемые игры 2015 года

Тема в разделе "Новости компьютерных игр и игровой индустрии", создана пользователем TARAKASHKA, 14 дек 2014.

От TARAKASHKA 14 дек 2014 в 12:12
  1. TARAKASHKA

TARAKASHKA Капитан Пользователь

153
    200
    1.177
    11 янв 2014
    Мужской
    Оценки:
    +248 / 1 / -0
    BATTLELOG:
    139170980419-cr-1280x1024.jpg
    Друзья, подходит к концу год и вот уже через буквально 2 недели мы отметим новый 2015 год, который принесет нам много нового в жизни, ну и конечно в кибер пространстве. 2014 был насыщен игровыми новинками, особенно интересна была вторая половина года, в 2015 походу все будет наоборот, ибо уже в январе месяце по словам разработчиков выйдет GTA 5, фанаты которой, да и просто игроки, ждут ее с нетерпением. А вот что же еще ожидает нас в будущем году, по рейтингу плейграунд вы узнаете из видео.

• Нравится Нравится x 1
    • Молодец! Молодец! x 1
    • Познавательно Познавательно x 1
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2014
    Метки:

Комментарии

Тема в разделе "Новости компьютерных игр и игровой индустрии", создана пользователем TARAKASHKA, 14 дек 2014.

1. BOJIK74rus
      BOJIK74rus
      Согласен много вкусного !!!!!Будем ждать!
    2. Xoroshiy_Russkiy
      Xoroshiy_Russkiy
      GTA 5 на ПК стоит больше 4500 рублей, у меня есть PS3, я ее прошел и мне на нее теперь все равно, но STAR WARS от DICE, будет, наверное, интересное.
    3. TARAKASHKA
      TARAKASHKA
      шта,ты с какой планеты? игра будет стоить не больше 2 деревянных,откуда у тебя эта вообще инфа,если даже еще предзаказа нет,школо на форуме тебе проплакали.что мамка им денежку не даст на нее:D
    4. Xoroshiy_Russkiy
      Xoroshiy_Russkiy
      Все равно, мне по барабану на нее, да и режим от первого лица, конечно интересно, но через некоторое время она мне разонравилась, а вот по поводу денег может и так, но игра еще не вышла, так что рано делать выводы
    5. Dissapired
      Dissapired
      где то какой то не скажу какой сказал, но вот стоит только 1899 (Форгейм предзаказ)
    6. TARAKASHKA
      TARAKASHKA
      Она выйдет и больше 2.5 стоить она не будет...Это просто получиться что игра будет стоить дороже соснольской версии:D8-) чего никогда не было,а мыло на соснолях и графит на ПиСи-совсем разные вещи....Только из за этого ее стоит преобрести:heart::P
    7. Xoroshiy_Russkiy
      Xoroshiy_Russkiy
      Я знаю, что на PS3 графон мыло, но мне не это важно, а сюжет. Он не плох, да и сама игра в целом

Поделиться этой страницей

Загрузка...