Важно! Презентация BATTLEFIELD V

Тема в разделе "Новости Battlefield V", создана пользователем SaSHoK76, 23 май 2018.

От SaSHoK76 23 май 2018 в 19:44
  1. Изречение админа
    SaSHoK76

SaSHoK76 Главком Команда форума NewsMaker

4.634
    3.103
    17.815
    20 фев 2013
    Мужской
    Нижний Новгород
    Оценки:
    +3.456 / 23 / -1
    BATTLELOG:
    23 мая в 23.00 по Москве, Electronic Arts раскроет детали нового шутера серии Battlefield - Battlefield V!
    Приглашаем всех на прямую трансляцию всех поклонников Batllefield!

Трансляция на русском

Пока об игре известно совсем немного - мы лишь знаем что скорее всего в Battlefiel V нас будут ждать масштабные сражения на полях Второй мировой войны

Тизер Battlefield V

Последнее редактирование: 23 май 2018

Комментарии

Тема в разделе "Новости Battlefield V", создана пользователем SaSHoK76, 23 май 2018.

1. SaSHoK76
      SaSHoK76
      Оформляя статью, обнаружил в названии текстуры иcпользуемой в анонсе BF5 - casablanca_textured, каким боком припёком Касабланка относится в Второй Мировой - не догоняю, возможно моих познаний в истории нехватает.
      Есть предположения?
    2. Dissapired
      Dissapired
      Во время Второй мировой войны Касабланка была одним из трёх основных мест высадки войск союзников в Северной Африке. В городе прошла Касабланкская конференция (январь 1943) между президентом США Франклином Рузвельтом и премьер-министром Великобритании Уинстоном Черчиллем.

Выписка из википедии, о достоверности сказать ни чего не могу. Подзабывать начинаю к сожалению...
    3. SaSHoK76
      SaSHoK76
      Спасибо Серёга, освежил память(y):bookworm:, а то у меня это место с Карибскими островами ассоциировалось:LOL::banghead:
    4. SaSHoK76
      SaSHoK76
      Добавил в новость трансляцию на русском на твиче
    5. Dissapired
      Dissapired
      у меня флеш плеер отключен ':)'
    6. SaSHoK76
      SaSHoK76
      Резюмирую кратко:
      • Тема Вторая Мировая
      • Восточного фронта не увидел - Африка, Франция, Скандинавия (но наверняка будет)
      • Релиз в октябре
      • Сингл - военные истории
      • Кооп на 4 тела
      • Отсутствия Премиум подписки, платных DLC и покупных Лутбоксов
    7. SaSHoK76
      SaSHoK76
      Релизный трейлер Battlefield 5

8. Dissapired
      Dissapired
      Где то они пиздят, извиняюсь за мой французский
    9. ms0306
      ms0306
      ХЗ ... но лучше чем Сталинград и wolfenstein stalingrad ,пока не играл ... но,мога быть,мога быть,на конец что то сделают нехерового ...
    10. SaSHoK76
      SaSHoK76
      Это тренд такой сейчас';)'
    11. ms0306
      ms0306
      да пииистедь это не мешки ворочить ...
    12. Dissapired
      Dissapired
      второе как раз они не делают ':)'
    13. Dissapired
      Dissapired
      ну не так нагло и в таком количестве...
      • Согласен Согласен x 1
    14. SaSHoK76
      SaSHoK76
      Вроде как привыкли к этому уже... Ну а на самом деле, взглянешь со стороны, задумаешься - и понимаешь все масштабы этой дикости:eek:
    15. Dissapired
      Dissapired
      ну если народ привык с лопаты наворачивать, то что поделать... А масштабы какие они там? все ради прибыли...

Поделиться этой страницей

Загрузка...