Важно! Презентация Battlefield 5 состоится 6 мая.

Тема в разделе "Новости Battlefield 1", создана пользователем SaSHoK76, 29 апр 2016.

От SaSHoK76 29 апр 2016 в 21:01
  1. Изречение админа
    SaSHoK76

SaSHoK76 Главком Команда форума NewsMaker

4.606
    3.095
    17.815
    20 фев 2013
    Мужской
    Нижний Новгород
    Оценки:
    +3.446 / 23 / -1
    BATTLELOG:
    И так друзья состоялось!
    DICE долго тянули, но наконец-то озвучили долгожданную многими фанатами игр серии Battlefield дату.
    Мировая премьера новой части Battlefield состоится 6 мая, ближе к полуночи по Москве.
    Спойлер

Также обновлен официальный сайт Battlefield, помимо изменения дизайна и структуры сайта, добавлены разделы: «ХРОНИКА BATTLEFIELD», в котором можно ознакомится с историей серии

и «ИНСАЙДЕР BATTLEFIELD»

Мы приглашаем всех, кто ждет продолжение любимой игры на прямую трансляцию мировой премьеры.
    Сбор в этой же теме, в пятницу 6 мая, в 21.00. Ссылки на трансляцию будут добавлены позже.
    Ну а пока предлагаю всем фанатам поделится своим мнением по поводу тематики новой части Battlefield в этой теме. Присоединяйтесь!
    Официальный канал Battlefield (оригинальная трансляция)
    Канал EA Russia (русский язык)
    Трансляция от Rhizone (русский язык)

Релизный трейлер Battlefield 1

Последнее редактирование: 3 дек 2016
    Метки:

Комментарии

Тема в разделе "Новости Battlefield 1", создана пользователем SaSHoK76, 29 апр 2016.

• Метки:
    1. Dissapired
      Dissapired
      мда хардлайн оказался вообще не в кассу в конце...
    2. SaSHoK76
      SaSHoK76
      Да.. к сожалению это так.. Хардлайн запороли бредовыми режимами, перками и прочей хренью.
      А ведь бетка мне понравилась, ограбление.. все ж было ничего, но дальше было только хуже...
    3. SaSHoK76
      SaSHoK76
      Добавлены ссылки на трансляции.
      Прошла инфа, что все же это первая мировая...
      Очень печально...
    4. SaSHoK76
    5. SaSHoK76
      SaSHoK76
      Battlefield 1...
      гребаная первая мировая...
      похоже батла для меня умерла...
      очень печально...
    6. Dissapired
      Dissapired
      вообщем что было когда я это увидел:

видосик то баян но как никогда кстати...
    7. code
      code
      Ну пиздец, дожили! Раз пошла такая пьянка, то запишите меня в кавалерию!
    8. SaSHoK76
    9. code
      code
      Я так понимаю, что будет аркада, что-то вроде батлфронт что ли?!
    10. Dissapired
      Dissapired
      Аркада само собой, вся батла это аркада, ну кроме второй наверно. Вот только представить я это не могу себе
    11. SaSHoK76
      SaSHoK76
      Да и вторая батла та же аркада, но гейплей её был организован таким образом, что играть приходилось камандно, если хотелось выиграть, необходимо было слушать сквадного, выполнять приказы, держатся вместе хотя бы в рамках сквада. С релизом же каждой последующей части эта командность планомерно искоренялась, батла уверенными шагами заспешила к колде.
      Заявления по поводу Battlefield 1 о том, что игрок сможет куда больше влиять на игровой процесс по сравнению с предыдущими частями, но все же комадная игра будет в приоритете - учитывая тенденции, не сулит ни чего хорошего к сожалению...
    12. code
      code
      Жизнь: Порядок бьёт класс!
      EA: Не, не слышал!
    13. Dissapired
      Dissapired
      Щас все к колде и сводится, ибо игра киберспортивная, потому такая хуйня и с батлой
    14. SaSHoK76
      SaSHoK76
      Именно так.
    15. SaSHoK76
      SaSHoK76
      Я не думаю Серег, что тут замешено понятие - "киберспорт", но это мое личное мнение.
    16. SaSHoK76
      SaSHoK76
      Еще немного стеба
    17. Dissapired
      Dissapired
      ой а сколько новостей про это в инете ':)'
    18. дедушка
      дедушка
      Ого, лучше бы сделали БФ0, там где неандертальцы на мамонтах за бабами охотятся, я бы играл)))
    19. code
      code
      :rofl::yes:

Поделиться этой страницей

Загрузка...