Скоро! Новую батлу покажут 23 мая!

Тема в разделе "Новости Battlefield V", создана пользователем SaSHoK76, 11 май 2018.

От SaSHoK76 11 май 2018 в 00:37
  1. Изречение админа
    SaSHoK76

SaSHoK76 Главком Команда форума NewsMaker

4.636
    3.103
    17.815
    20 фев 2013
    Мужской
    Нижний Новгород
    Оценки:
    +3.456 / 23 / -1
    BATTLELOG:
    Electronic Arts наконец-то решила обнародовать дату анонса новой части Battlefield. Первая официальная информация появится 23 мая, ну а сливы инфы возможны и раньше. В любом случае ждать совсем недолго и кстати интересно, что значит фраза "Never Be The Same" в контексте анонса? Делимся предположениями и делаем ставки господа!

Метки:

Комментарии

Тема в разделе "Новости Battlefield V", создана пользователем SaSHoK76, 11 май 2018.

• Метки:
    1. Dissapired
      Dissapired
      Вторая мировая вангую, да и честно... Ничего не жду от батлы уже давно, сплошной бета тест после "релиза", а потом анонс новой части ':)'
      • Нравится Нравится x 1
    2. ms0306
      ms0306
      подождём чуть большк информации.хоть и не жду ничего супер хорошего ... но предварительное мнение бывает обманчиво ... :unsure:
      Последнее редактирование: 16 май 2018
    3. ms0306
      ms0306
      думаю последнее время , все новые игры с их нев..бенным реализмом и с желанием разработчиков удивить и собрать как можно больше бабла не очень занимательны.
      вот нет желания сесть и поиграть,так часов 10-12.все такие незаконченные,ХЗ ...
    4. Dissapired
      Dissapired
      говорят если снизить планку ожидания то вроде как зайдет, хотя батлу и ЕА это уже не спасет ':)'
      • Нравится Нравится x 1
    5. ms0306
      ms0306
      ... и всё же вторая была самая долгоиграющая ... да ... думаю ЕА такого уже не повторит,может кода нибудь(на пример,когда USB шнурок к мозгам геймера :eek: подключат)':)'
    6. Dissapired
      Dissapired
      Раньше и игры делали с душой, а сейчас это стремление за прибылью (в основном у ЕА).
    7. ms0306
      ms0306
      да и не только ЕА , думаю что все ну или почти все.печально!
    8. Dissapired
      Dissapired
      юбисовт такого не делают, а ведь раньше говном поливали, а ведь щас сколько у них тайтлов хороших, ну и близзард вполне. Да у них есть донат кейсы, но там не заставляют их покупать и играть в рулетку как в ЕА
    9. ms0306
      ms0306
      тема интерестная , про производителей и качество игр , и что мы собственно ждём или хочем от игры ,надо бы темку создать Сергей ';)' . а с играми в последнее время как и с новыми машинами , наворотов дочерта а проблем ещё больше . ДЕНЬГИ ,прибыль ...:mad:
    10. Dissapired
      Dissapired
      ну по так сказать опыту скажу, что много игр выходило из дерьма в полне хорошую конфетку, а есть игры которые на опыть предшественников уже с ходу были хороши
    11. ms0306
      ms0306
      согласен,по моему маленькому опыту,а первую игравую приставку я собрал примерно в1986 ))),потом был ZX spectrum,тоже своими руками собраный.раньше игры были для интереса ,отдыха ,мозгами пошевелить и стоили они не много или задаром.
      а теперь КОМЕРЦИЯ ЁмАё !только бы бабла срубить.EA как только ориджину продолась,так и понеслось ... .даже играть не интересно.и времени сейчас есть,у меня,и железо не плохое,а желания большого ну не очень.
      З.Ы. ЖДУ и НАДЕЮСЬ ,может что зацепит ...
    12. Dissapired
      Dissapired
      Ну насчет цен поспорю, если не брать в расчет плойки и иксбоксы, на пк достаточно дешевые игры.
    13. ms0306
      ms0306
      на ПК у нас ,все игры ,в которые играют,и новые и старые мин 20 мах 50 англ.рублей,для меня это много ,раньше хоть демки с одним уровнем или картой были ДАРОМ !!!
    14. Dissapired
      Dissapired
      ну я сравниваю с российскими ценами, в Европе/Америке они по 60 бачей в среднем стоят. Я когда Нинтендо свич купил понял что такое игры по 4к минимум ':)'

А вообще распродажи рулят!
    15. ms0306
      ms0306
      30 британских фунтов =
      2 518.57348 российских рубля :whistle:
      100 британских фунтов =
      8 395.24492 российских рубля
    16. Dissapired
      Dissapired
      чет сложно, можно пояснить?)
    17. ms0306
      ms0306
      ... на ПК у нас ,все игры ,в которые играют,и новые и старые мин 20 мах 50 британских фунтов,для меня это много ...
      ... 30 британских фунтов =2 518.57348 российских рубля ... o_O
      P.S. пример https://store.steampowered.com/app/368070/Sniper_Ghost_Warrior_3/
      Последнее редактирование: 22 май 2018
    18. SaSHoK76
      SaSHoK76
      Молодцы ребята, что общение развернули, мне пока некогда - в работе погряз, как освобожусь - присоединюсь!
      • Нравится Нравится x 1
    19. SaSHoK76
      SaSHoK76
      Кстати презентация уже завтра - в 23.00 по Москве, постараюсь новость запилить и приглашаю всех на просмотр!
      Ну а пока тизер предстоящего релиза:

Поделиться этой страницей

Загрузка...