Hatred - "симулятор" маньяка-убийцы

Тема в разделе "Новости компьютерных игр и игровой индустрии", создана пользователем giks, 5 июн 2015.

От giks 5 июн 2015 в 16:11
  1. giks

giks Капитан Пользователь

313
    114
    1.002
    30 апр 2014
    Мужской
    Санкт-Петербург
    Оценки:
    +154 / 2 / -0
    BATTLELOG:
    30 мая 2015 года вышла одна из самых жестоких игр Hatred.

Скандальный изометрический шутер, в котором нам предлагается сыграть роль маньяка-убийцы, устраивающего кровавую бойню на городских улицах. Еще в прошлом году проект сумел привлечь к себе внимание тем, что его попросту удалили из Steam. Впрочем, ненадолго — Hatred была возвращена в каталог Greenlight, а извиняться перед разработчиками за инцидент пришлось самому Гейбу Ньюэллу. Игра уже сумела ненадолго пролезть в топ продаж Steam.

Последнее редактирование: 5 июн 2015

Комментарии

Тема в разделе "Новости компьютерных игр и игровой индустрии", создана пользователем giks, 5 июн 2015.

1. code
    2. MadMax
      MadMax
      поставил.поиграл. кто там у них за управление отвечает-гвоздь тому в голову ,за счет заведения. а так, я из хитмена и покруче симулятор маньяка устраивал
    3. code
      code
      Мировые издания по видео играм выше 48 из 100 не ставят этой игре. То есть, хуйня! Покупать передумал.
    4. MadMax
      MadMax
      ПОКУПАТЬ? ЛОЛЧТО?:,
    5. BEL_Maxim
      BEL_Maxim
      Я скачал пиратку и попробовал. Не плохо, но тратить деньги не стоит!
      • Нравится Нравится x 1
    6. SaSHoK76
      SaSHoK76
      Мало пизданутых малолеток по школам стрельбу открывают, отморозков озверевших от безнаказанности, готовых попросту толпой запинать насмерть человека, ебнуть без зазрения совести битой по баклашке... ну будет еще больше благодаря таким долбоёбам разработчикам... и когда этих уебков, или их близких коснется подобная хуйня, пусть не пищат суки, а помнят, что они руку к этому сами приложили.
    7. code
      code
      А мне кажется, чтобы твой сын не был Бартом Симпсоном нужно самому не быть Гомером Симпсоном.
      • Нравится Нравится x 1
    8. SaSHoK76
      SaSHoK76
      Я конечно не сосем понимаю к чему ты это написал Женек, но про себе то понятно, за себя я сам отвечу.
      Может ты живешь немного в другом мире, но я вот лично живу в одном из самых криминальных микрорайонов Нижнего Новгорода и всякий разный беспредел наблюдаю с завидной периодичностью с самой юности. Более того, были подобные случаи в жизни касающиеся непосредственно меня самого, но бог миловал до сих пор жив, здоров и близкие то же.
      Всякие там ограничения по рейтингу, родительский контроль и тп - в нашей стране просто понятия не о чем, любой пиздышь с неокрепшей психикой качнет пиратку без проблем с трекера или обменника, и какое воздействие подобная деструктивная игра окажет на его и без того засранный всякой хуйней моск - остается только догадываться.
    9. BOJIK74rus
      BOJIK74rus
      Женька правильно сказал)))
    10. code
      code
      Саня, общество конечно может повлиять, но основы воспитания все таки исходят от родителей. Да, в наше время не было компьютерных игр про маньяков-убийц, но маньяки все ровно были и не мало.
      Чтобы человек, пусть даже молокосос, взял оружие и открыл огонь в школе, должно произойти существенное изменение в его психике, вызванное каким-нибудь событием. То, что пиздюк может увидеть на улице в большей степени способствует проявлению жестокости, чем компьютерная игра.
      Я сужу так-же по своему опыту и возможно не прав.
    11. code
      code
      В GTA можно устроить замес по серьёзней даже.
    12. SaSHoK76
      SaSHoK76
      Нет ребята, вы судите по себе и серьезно заблуждаетесь, недооценивая влияние СМИ и индустрии компьютерных развлечений на психику людей, особенно подростков.
      Да беспредел был и раньше - но куда в более меньших количествах (я про период до 90х), про маньяков комментировать не буду - это я считаю немного из другой оперы.
      А кто сказал что ГТА это хорошо?
    13. MadMax
      MadMax
      гта еще хуже, по- моему

Поделиться этой страницей

Загрузка...