Новое EA не будет торопиться с релизом Battlefield 5

Тема в разделе "Новости компьютерных игр и игровой индустрии", создана пользователем Dissapired, 30 окт 2014.

От Dissapired 30 окт 2014 в 18:25
  1. Dissapired

Dissapired Генерал Команда форума NewsMaker

3.009
    779
    3.670
    17 янв 2014
    Мужской
    Оценки:
    +1.072 / 16 / -4
    BATTLELOG:
    Компания Electronic Arts недавно анонсировала, что Battlefield 5 появится в 2016 году. Аналитики считают это правильным шаг для издателя. Арвинд Бхатиа, аналитик агентства Sterne Agee, считает, что эти шаги спасут серию от «истощения». С точки зрения ведения бизнеса такой подход будет оправдан повышением прибыли от продаж будущих частей серии.

«Новые подходы к управлению вселяют уверенность в потенциальном успехе игры, что также позволяет оправдать решение задержать релиз Battlefield 5. Это позволит оптимизировать потенциал Battlefield 5 для дальнейшего развития серии и избежать ее истощения. Все это также должно привести к росту доходов ЕА», — заявил Бахтиа.

bf.jpg

«В результате расширения услуг и поддержки игр новым контентом стало ясно, что игроки хотят играть в наши игры больший период времени, чем раньше. Глядя на будущий год мы постараемся удостовериться, что у игроков будет достаточно времени для того, чтобы полностью насладиться глубиной и инновационностью наших шутеров», — отметил Эндрю Уилсон, главный исполнительный директор ЕА, на встрече с инвесторами.

Релиз Batllefield: Hardline позволит утолить жажду игроков к новым играм. Команда Visceral Games готовит свой первый проект серии к выходу на РС, Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One и PlayStation 4. Игра появится в продаже 17 марта 2015 года.

• Познавательно Познавательно x 1
    Последнее редактирование: 30 окт 2014

Комментарии

Тема в разделе "Новости компьютерных игр и игровой индустрии", создана пользователем Dissapired, 30 окт 2014.

1. Fransy-fancy
      Fransy-fancy
      >>то эти шаги спасут серию от «истощения»
      Ну да, как будто уже они не вывернули всё, как могли, и нет "истощения".
      >>В результате расширения услуг и поддержки игр новым контентом
      Тестили бы ещё этот новый контент не на коленке с пивасом, а нормально, то было бы отлично. А то у нас всё не баг, а фича (с).
      >>насладиться глубиной и инновационностью наших шутеров.
      Лучше бы о сюжете хоть раз подумали. :c
      Ждём-с.
      • Согласен Согласен x 1
    2. Dissapired
      Dissapired
      Машь патч не был полностью интегрирован поэтому косяки и остались.
      В играх серии Battlefield изначально не предполагался сюжет ибо он затачивался как сетевой шутер (Сюжеты тут вообще так для галочки).

З.Ы. и кстати тесты на коленках с пивасом хорошо проходят как не крути :D
    3. Fransy-fancy
      Fransy-fancy
      Не, ну я не спорю, конечно, что так тестить веселее, но не постоянно же) Да и я не только про баттлу, а остальные их шутаны.
    4. Dissapired
      Dissapired
      Оо это какие?

И ты не знаешь но так можно тестить вечно почти.... :D
    5. Fransy-fancy
      Fransy-fancy
      Я в общем про этих, которые выпускали под колпаком EA. Тот же самый Dead Space от Visceral и пр.
    6. Dissapired
      Dissapired
      чем тебя ДС не устроил?)
    7. Dissapired
      Dissapired
      Mass Effect выпускался и еще делается так же под колпаком этим. НОО! Сюжет там очень мощный. Тут все зависит от самих разработчиков, а ЕА обычные провокаторы которым только бабло и надо
    8. Fransy-fancy
      Fransy-fancy
      1-ая божественна, 2-ая тоже отличная, а вот 3 вообще никак. Забавные были, конечно, штуки в коопе, что один видит призраков, другой нет, но, честно говоря, мне понравилось только лазить там по скалам. :D Ну или просто потому что мы при прохождение с другом просто проржали всю игру, тащемт.
    9. Fransy-fancy
      Fransy-fancy
      Ну МЕ я даже и не упоминаю. ':)'
    10. Dissapired
      Dissapired
      В третью я поиграл пару часов ':)' после мне стало пофиг :smoking:

Поделиться этой страницей

Загрузка...