Новое Дата выхода Battlefield 5

Тема в разделе "Новости компьютерных игр и игровой индустрии", создана пользователем Dissapired, 29 окт 2014.

От Dissapired 29 окт 2014 в 20:18
  1. Dissapired

Dissapired Генерал Команда форума NewsMaker

2.976
    773
    3.370
    17 янв 2014
    Мужской
    Оценки:
    +1.060 / 16 / -4
    BATTLELOG:
    Компания ЕА подтвердила слухи о дате релиза Battlefield 5. Gосле появления в сети слухов о появлении новой части шутера в 2016 году на собрании с инвесторами издатель обозначил приблизительные рамки релиза игры.

По мнению аналитиков, отложенный до марта 2015 года релиз Battlefield: Hardline, а также целый перечень проектов в разработке в студии DICE неминуемо повлиял но смещение даты выхода Battlefield 5. В то же время, с неудачным релизом Battlefield 4 разработчикам могли дать больше времени для работы над пятой частью серии.

images.jpg

ЕА пообещала выпустить Battlefield 5 в праздничный сезон 2016 года. Таким образом, игрокам придется подождать еще 2 года до появления новой части игры. Об игре пока еще ничего неизвестно. Формально анонс новой игры еще даже не состоялся.

По словам вице-президента ЕА, Патрика Содерлунда, последняя информация о ежегодном релизе новых частей игры «не обязательно означает, что новые игры Battlefield будут выходить каждый год отныне и навсегда». В настоящее время команда DICE планирует продолжить поддерживать Battlefield 4.

• Нравится Нравится x 1
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2014
    Метки:

Комментарии

Тема в разделе "Новости компьютерных игр и игровой индустрии", создана пользователем Dissapired, 29 окт 2014.

• Метки:
    1. SaSHoK76
      SaSHoK76
      Надеемся, пятую часть серии разрабы выпустят играбельной ';)'
    2. Dissapired
      Dissapired
      а я надеюсь что бы компьютер от неё не сдетонировал ':)'
    3. SaSHoK76
      SaSHoK76
      Я не думаю, что будет новый движок, они ещё потенциал Frostbite 3 нихера не реализовали, думаю что системные требования Battlefield 5 не будут запредельными, возможно большими, но не намного чем у 4й батлы
    4. Dissapired
      Dissapired
      ну они намекают на систему разрушений как бк2 хотя и не факт. И думаю с учетом того что они движок раздают направо и налево то не известно что будет через 2 года
    5. Fransy-fancy
      Fransy-fancy
      Меня терзают смутные сомнение, что будет что-то мега годное. Но, с другой стороны, сделать хуже, чем было в релизе 4-ки, уже нельзя, так что ждём. :squirrel:
      • Согласен Согласен x 1
    6. SaSHoK76
      SaSHoK76
      Вангую - добавят battlerecorder и ночные карты, а может даже динамическую смену дня и ночи ':)'
    7. Dissapired
      Dissapired
      Кстати Саня ты зря переименовал название. Оно не корректное ибо официально не заявляли что она прям выйдет в это время. Это приблизительная ориентировка ':)'
    8. SaSHoK76
      SaSHoK76
      Так нужно Серёг, для поисковиков (в данном случае корректность уходит на второй план)
    9. Dissapired
      Dissapired
      Хитрый Саня ':)'
      • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...