Скоро! Battlefield 4 Dragon’s Teeth выходит 15 июля

Тема в разделе "Новости Battlefield 4", создана пользователем Malevich, 8 июл 2014.

От Malevich 8 июл 2014 в 22:57
  1. Malevich

Malevich Мастер Сержант BATTLEFIELD 4 CLUB

91
    79
    256
    23 май 2014
    Мужской
    Оценки:
    +5.118.784.772 / 3 / -544.498.024
    BATTLELOG:
    H-DRAGONS_1_web_v99.jpg
    Разработчики официально сообщили дату релиза Battlefield 4 Dragon’s Teeth. Дополнение выходит во вторник, 15 июля, для обладателей Premium и через две недели, 29 июля — для всех остальных игроков.

Ниже приводится текст официального анонса.

«Приготовьтесь ввязаться в бой посреди города на азиатском побережье в Battlefield 4 Dragon’s Teeth, четвертом дополнении для Battlefield 4. Dragon’s Teeth выходит 15 июля для обладателей Battlefield 4 Premium. Дополнение погрузит игроков в четыре совершенно новых уровня, представляющих собой уникальную местность и предлагающих разнообразный игровой процесс. Ведите войну на оживленных переулках карты «Жемчужный рынок» и рядом с плавучим рестораном посреди озера на уровне «Затонувший „Дракон“».

Dragon’s Teeth включает 5 совершенно новых для Battlefield единиц оружия, а также разблокируемый предмет — баллистический щит. Дополнение также познакомит вас с новым режимом игры «Соединение». Это вариация полюбившегося игрокам «Захвата», в котором для победы нужно соединять захватываемые точки в единую цепь. Поклонники также получат десять новых заданий с уникальными наградами, а еще — новое спрятанное устройство R.A.W.R., вооруженного до зубов робота с дистанционным управлением.
    Всё это плюс четыре карты, в том числе:
    • «Сад Лумфини»: Рассекайте на стремительных гидроциклах по каналам древнего парка, чтобы одержать верх в жарком сражении
    • «Жемчужный рынок»: Ведите войну в оживленных переулках и на крышах рынка
    • «Пропаганда»: Сражайтесь среди огромных памятников тиранам в сером бетонном окружении
    • «Затонувший „Дракон“»: Сейте хаос в плавучем ресторане среди небоскрёбов или осушите озеро для лобовой атаки с применением техники

Начните играть в Battlefield 4 Dragon’s Teeth раньше, став обладателем Battlefield 4 Premium. Battlefield 4 Dragon’s Teeth станет доступен остальным игрокам с 29 июля».

• Нравится Нравится x 1
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2014

Комментарии

Тема в разделе "Новости Battlefield 4", создана пользователем Malevich, 8 июл 2014.

1. EvLTimE
      EvLTimE
      . Дополнение выходит во вторник, 15 июля, для обладателей Premium и через две недели, 29 июля — для всех остальных игроков.

мне всегда было интересно кто эти остальные игроки?
    2. Dissapired
      Dissapired
      Лохи и школьники
    3. EvLTimE
      EvLTimE
      29 июля — для всех остальных игроков.

Как по мне есть игроки,которые имеют стандартную версию и не играют и премимум задры как мы.третьего не дано.
    4. EvLTimE
      EvLTimE
      а ктати chainlink это тема.Вспоминаю анрил 2004 со своим onslaught.эххх были времена.
    5. Arhorn
      Arhorn
      UT... да, славные времена были.
    6. EvLTimE
      EvLTimE
      2004 самый крутой.
      2007 так себе.не тот фан.
    7. Arhorn
      Arhorn
      я предпочитаю классику UT и UT2
    8. EvLTimE
      EvLTimE
      которые на прохождение.мне 2ой понравился.там в свое время охуенно онемет сделан.2003 и 2004 в мультике просто жесть.ааааааааааа как меня колбасит.
    9. DECAHT
      DECAHT
      меня больше волнует когда выйдет патч с изменениями, которые сейчас на СТЕ. Там ООООЧЕНЬ много изменений клиента, серверной части, тикрейта и прочего.
    10. BOJIK74rus
      BOJIK74rus
      Эти карты как инфантри идут или с техникой?
    11. Malevich
      Malevich
      Жди вместе с ДЛЦ огромный патч)
    12. BOJIK74rus
      BOJIK74rus
      Кто нибуть пойграль в дополнение. я простона работе интересно знать как там
      • Согласен Согласен x 1
    13. EvLTimE
      EvLTimE
      +1
    14. SaSHoK76
      SaSHoK76
      Поиграл пехотку, карты интересные!
    15. SaSHoK76
      SaSHoK76
      Жемчужный Рынок - это конечно жесть, хуева туча проходов, всякого хлама, заплутаться можно легко.
    16. EvLTimE
      EvLTimE
      это дело наживное)побегаешь.освоишься)

Сань,когда в Дейз с нами побегаешь?
    17. SaSHoK76
      SaSHoK76
      Хз...
    18. EvLTimE
      EvLTimE
      Сколько весит дополнение?

23гб или это вранье?
    19. Kerya824