Скоро! Assassin’s Creed® Unity

Тема в разделе "Новости компьютерных игр и игровой индустрии", создана пользователем TARAKASHKA, 5 ноя 2014.

От TARAKASHKA 5 ноя 2014 в 20:19
  1. TARAKASHKA

TARAKASHKA Капитан Пользователь

153
    200
    1.177
    11 янв 2014
    Мужской
    Оценки:
    +248 / 1 / -0
    BATTLELOG:
    Итак,начался ноябрь месяц,славится он обычно кучей новых релизов игровой индустрии и об одной из игр этого месяца эта тема.Встречаем-Assassin’s Creed® Unity,новая "посвежевшая" игра из серии Assassins Creed разработчиком который является не без известная фирма Ubisoft.По словам создателей игра станет более реалистичнее более насыщеннее и естественно более требовательнее,системные требования которой "вынудят" фанатов серии пойти на апгрейд ПК.:
    Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 (только 64-битные версии)
    Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz или AMD FX-8350 @ 4.0 GHz
    Оперативная память: 6 GB RAM
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD 7970 (2 GB VRAM)
    Место на жестком диске: 50 GB

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 (только 64-битные версии)
    Процессор: Intel Core i7-3770 @ 3.4 GHz или AMD FX-8350 @ 4.0 GHz или лучше
    Оперативная память: 8 GB RAM
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 или AMD Radeon R9 290X (3 GB VRAM)
    Место на жестком диске: 50 GB

Я отношусь к категории "минимальные" системные требования,это меня немного удивляет,ибо мне не понятно на какую публику вообще создается игра....

acu_01_1280x1024.jpg

• Молодец! Молодец! x 1
    Метки:

Комментарии

Тема в разделе "Новости компьютерных игр и игровой индустрии", создана пользователем TARAKASHKA, 5 ноя 2014.

• Метки:
    1. Dissapired
      Dissapired
      не особый фанат серии, и если эту игру брать то для коопа если только
    2. Dissapired
      Dissapired
      FX-8350 забавно что он там и там с учетом того что он топовый среди не водяных процев
    3. TARAKASHKA
      TARAKASHKA
      он походу может подстроиться и под минимум и под максимум)))Но больше всего поражает что моя двухголовая 680-которая считается даже лучше некоторых 7,заслуживает только минимальных качеств игры...;(Походу на таких картах как 670 660 игра вообще не потянет,ставить даже нет смысла))))):O
    4. Dissapired
      Dissapired
      Ну таракаш мы же прекрасно знаем что оптимизация на пк у юбиков страдает ':)'
    5. Dissapired
      Dissapired
      а мне вот железки то новые ждать и ждать эх скоро дождусь ':)'
    6. Fransy-fancy
      Fransy-fancy
      Ну, мне захотелось её пощупать сразу после трейлера на Е3, хоть и фанатом серии не являюсь, после 2 части, увы. Посмотрим.
    7. TARAKASHKA
      TARAKASHKA
      Сейчас начал играть в Юнити,и скажу я вам,что графон там реально хорош,такого нигде не увидишь....все "живет" -тени,блики,толпа,все как то реально кажется...Над игрой хорошо постарались,над системными требованиями немного приверают-я со своим I5 и 680 видюхой вполне играбельно играю на высоких параметрах графики....30-50 фпс без вертикалки.Игра стоит свеч!Молодцы юбики!

Поделиться этой страницей

Загрузка...