Анекдоты, веселые и забавные истории.

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Patrik50100, 18 мар 2013.

Метки:
  1. Patrik50100

Patrik50100 Капитан Ветеран DELTA FORCE

429
    313
    1.130
    1 мар 2013
    Мужской
    Оценки:
    +313 / 0 / -0
    BATTLELOG:
    Однажды напал на одну деревню Змей-Горыныч, и ну давай безобразить как фантазия захочет..., селяне собрались и пошли с поклон к Добрыне Никитичу (а он жил на другом конце села).
    говорят: так мол и так, безобразит окаянный.
    Добрыня (Д) сел и говорит- надо стратегию продумать! ...сидит...
    крестьяне (К): а долго ли думать-то будешь?
    (Д)- недельки 2, не меньше.
    (К)- эка ты, через 2 недели от нашего села ничего не останется! мы к Илье Муромцу пойдем, вот он нам поможет! (а он в соседней избе жил)
    Пришли они к Илье (И) и говорят: такие, мол, дела, помоги, защитник.
    Илья сел и говорит- надо тактику подумать! ....сидит...
    (К) : а долго ль думать-то будешь, Илюша?
    (И) : всего недельку подумаю.
    (К): да через неделю от нас самих ничего не останется, мы лучше к Алёше Поповичу пойдем, он-то нам уж точно поможет! (очень странно, но Алёша тоже живёт в другой соседней избе ':)')
    Пришли крестьяне, Алёша их выслушал, молча подошёл к стене и начал собираться- кольчуга, меч, все дела в общем.
    крестьяне в шоке: как, Алёша- вот так просто- без тактики, без стратегии, НЕ ПОДУМАВ?!!! может обдумаешь чего?
    а Алёша собирает чемодан и говорит: а хули тут думать-то, съёбываться надо!!!

• Нравится Нравится x 5
    Метки:
  2. Mr.Advertiser

Mr.Advertiser

Оценки:
    +0 / 0 / -0

3. code

code Полковник Команда форума NewsMaker

1.270
    888
    2.910
    3 мар 2013
    Мужской
    Оценки:
    +1.147 / 7 / -0
    у этого анекдота борода до пяток) я в 5-м классе его услышал впервые

• Нравится Нравится x 1
  4. RusNeTRus

RusNeTRus Полковник Ветеран DELTA FORCE

472
    451
    2.185
    1 мар 2013
    Мужской
    Оценки:
    +453 / 0 / -0
    BATTLELOG:
    А я вот в пятом его не слышал =)))

5. Patrik50100

Patrik50100 Капитан Ветеран DELTA FORCE

429
    313
    1.130
    1 мар 2013
    Мужской
    Оценки:
    +313 / 0 / -0
    BATTLELOG:
    ^) да я про то что без элементатной тактики большого ничего не добьёшся

6. Изречение админа
    SaSHoK76

SaSHoK76 Главком Команда форума NewsMaker DELTA

4.636
    3.103
    17.815
    20 фев 2013
    Мужской
    Нижний Новгород
    Оценки:
    +3.456 / 23 / -1
    BATTLELOG:
    Хороший старенький анекдот':)'

7. CrazyRusMitsy

CrazyRusMitsy Капитан Ветеран DELTA FORCE

287
    203
    1.060
    14 апр 2013
    Женский
    Оценки:
    +235 / 3 / -0
    BATTLELOG:
    Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке: "Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком (10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.
    P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"

• Нравится Нравится x 7
  8. Изречение админа
    SaSHoK76

4.636
    3.103
    17.815
    20 фев 2013
    Мужской
    Нижний Новгород
    Оценки:
    +3.456 / 23 / -1
    BATTLELOG:
  9. Изречение админа
    SaSHoK76

4.636
    3.103
    17.815
    20 фев 2013
    Мужской
    Нижний Новгород
    Оценки:
    +3.456 / 23 / -1
    BATTLELOG:

• Нравится Нравится x 1
  10. code

1.270
    888
    2.910
    3 мар 2013
    Мужской
    Оценки:
    +1.147 / 7 / -0
  11. code

1.270
    888
    2.910
    3 мар 2013
    Мужской
    Оценки:
    +1.147 / 7 / -0
    На моём веку тоже маленькая встреча с америкосами. Расскажу очень коротко и без подробностей.
    Совместные учения. Высадка морского десанта. Мы на БТРах, они на LAVках... хрен эта "лавка" смогла нормально и вовремя вылезти на берег... заглохла на втором рубеже... мы целых пол часа ждали их механника, что бы тот определил поломку, потом еще 10 минут ждали, когда он её устранит, что у него не получилось. Оказалось, с его слов, что в его обязанности не входит ремонт, а только обнаружение поломки. Ждали 30-40 минут инженера с инструментом...короче, делал их "лавку" наш механник старший матрос (по сухопутному ефрейтор) срочной службы.

• Нравится Нравится x 4
  12. Deadly

Deadly Подполковник Пользователь

424
    388
    1.617
    1 янв 2014
    Мужской
    Оценки:
    +398 / 1 / -0
    BATTLELOG:

Не знаю прадва или фейк, но довольно весело.

Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.
    Испанцы: (помехи на заднем фоне) … говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.
    Американцы: (помехи на заднем фоне) …советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.
    Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во
    избежание столкновения.
    Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.
    Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.
    Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!
    Испанцы:: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 " Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все еб…ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам
    сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.
    Американцы: Oк, принято, спасибо.​

• Нравится Нравится x 2
  13. Изречение админа
    SaSHoK76

4.636
    3.103
    17.815
    20 фев 2013
    Мужской
    Нижний Новгород
    Оценки:
    +3.456 / 23 / -1
    BATTLELOG:
    От Задорного слышал не раз. :D

14. code

1.270
    888
    2.910
    3 мар 2013
    Мужской
    Оценки:
    +1.147 / 7 / -0
    Это очень бородатый анекдот!

15. Изречение админа
    SaSHoK76

4.636
    3.103
    17.815
    20 фев 2013
    Мужской
    Нижний Новгород
    Оценки:
    +3.456 / 23 / -1
    BATTLELOG:

• Нравится Нравится x 6
  16. Изречение админа
    SaSHoK76

4.636
    3.103
    17.815
    20 фев 2013
    Мужской
    Нижний Новгород
    Оценки:
    +3.456 / 23 / -1
    BATTLELOG:
    Пришла рассылка от Samsung, там реклама - при покупке 4К ТВ, фильмы в подарок или что-то типа того, дайка думаю посмотрю, почем 4К телики от именитой фирмы. Зашел на сайт мвидео, цены конечно не дешёвые, среди всего многообразия в глаза бросилась модель Samsung UE88JS9500T за (!!!) 1399990:eek: деревянных и 21 отзыв о ней o_O, что крайне много для модели такой ценовой категории. Заинтересовало, что же народ пишет об этом чуде, отзывы конечно конкретно улыбнули! ':D'
    http://www.mvideo.ru/products/televizor-samsung-ue88js9500t-10008034/reviews

• Нравится Нравится x 1
  17. ms0306

ms0306 Лейтенант второго класса Ветеран DELTA FORCE

141
    28
    650
    14 янв 2015
    Мужской
    UK London
    Оценки:
    +57 / 0 / -0
    подводная лодка,чапчев за перескопом ... -петька , прибор!
    петька .. 20!
    20 чего?
    а чего прибор?

18. ms0306

141
    28
    650
    14 янв 2015
    Мужской
    UK London
    Оценки:
    +57 / 0 / -0
    идёт пьеро,на руках мальвина и говорит ... пропала мальвина,невеста моя ....
    на встречу,буратино ... да ты чего,пьеро?она же на твоих руках,куда она пропала?
    А ТЫ ЕЁ ПОНЮХАЙ !!!!!!!,......

• Ржача! Ржача! x 1
  19. ms0306

141
    28
    650
    14 янв 2015
    Мужской
    UK London
    Оценки:
    +57 / 0 / -0
    волк зайцу ..пипец тебе ..сьем ....а заец - две загадки,да сьешь,нет ... жопу отпинаю,не окон не дверей,полна горница людей,два конца два кольца .... ну крч. волк с крастной попой,говорит медведю,две загадки,ок?....два конца,два кольца,полна попа огурцов.!!!!!медведь- хуйня какая то .... волк и я о том же !!!!! но заяц сказал что это ножници.......

• Нравится Нравится x 1
  20. ms0306

141
    28
    650
    14 янв 2015
    Мужской
    UK London
    Оценки:
    +57 / 0 / -0
    анекдот от грузина.лет пять назад мне расказал.
    12этажка,на парковке мужик кричит:...заябала,заябала ....
    на балкон выходит женщина: ... грузин ,ёМё,... Изабела,я,Изабела .....!!!

• Познавательно Познавательно x 1
  21. Изречение админа
    SaSHoK76

4.636
    3.103
    17.815
    20 фев 2013
    Мужской
    Нижний Новгород
    Оценки:
    +3.456 / 23 / -1
    BATTLELOG:
    - А тебя как зовут?
    - Если в моем имени изменить первую букву - то получится название мужского органа.';)'
    - :cautious:... Вуй что ли?:eek:
    - Нет, Денис.:confused:

• Нравится Нравится x 1
    • Ржача! Ржача! x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...